Силовики устроили профилактически-фильтрационные мероприятия в столичном клубе, заподозрив заведение в пропаганде ЛГБТ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранителей.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 мая. /ТАСС/. Капитальный ремонт станции «Озерки» синей ветки Петербургского метрополитена сдвинули на 2026 год, чтобы минимизировать неудобства для горожан.
В Ижевске спасатели вытащили из задымленнной квартиры мужчину и его кошку и спасли им жизни. Об этом со ссылкой на ГУ МЧС по Удмурти сообщает Udm-Info.
МОСКВА, 1 мая. /ТАСС/. Первомайская акция профсоюзов в 2025 году пройдет под девизом «Доблестный труд — гарантия победы», в 45 регионах РФ запланированы митинги, шествия и концерты.
СУХУМ, 1 мая. /ТАСС/. Электропоезд «Диоскурия» с 1 мая впервые начинает ежедневно курсировать по маршруту между станцией Имеретинский Курорт, расположенной на федеральной территории Сириус, и Сухумом.
Леонид Григорьевич Ивлев (72 года), член Комитета Государственной Думы по контролю. Преподавал в Тамбовском высшем военном авиационном инженерном училище и Военно-воздушной инженерной академии имени Н. Е. Жуковского.
«Стены памяти» с именами 266 сотрудников Московского метро, погибших на фронте в период Великой Отечественной войны, появились на станциях подземки «Маяковская» и «Курская».
«Стены памяти» с именами 266 сотрудников Московского метро, погибших на фронте в период Великой Отечественной войны, появились на станциях подземки «Маяковская» и «Курская».