Американская певица и экс-супруга гитариста группы «Кино» Юрия Каспаряна Джоанна Стингрей прокомментировала новые граффити на месте мемориальной стены Цоя в Москве.
Беременная жительница Узбекистана попала в больницу с серьезными ожогами, но смогла родить ребенка. Об этом сообщает «Кетмень — Новости Узбекистана» со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел в Намангане.
Общество «А–Я» продолжает совместный с РОСФОТО проект «Современная российская фотография», который знакомит зрителя с творчеством талантливых фотохудожников из регионов России. Новая выставка «Гонконг.
Президент США Дональд Трамп заявил журналистам в Белом доме, что в ближайшее время ожидает «очень хорошие предложения» по урегулированию конфликта на Украине.
В Санкт-Петербурге начали готовить фонтаны и фонтанные комплексы к весеннему запуску. Об этом сообщает neva.today со ссылкой на пресс-службу губернатора.
Задержанные в московской бане граждане Киргизии не стали писать заявления на действия российских правоохранителей. Об этом заявили в пресс-службе киргизского министерства труда, социального обеспечения и миграции, передает РИА Новости.